Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ich höre Ihr Herz klopfen! - Erstbezug in eine großzügige 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
614 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ruhig und trotzdem zentral ++ 3-Zimmer mit Balkon ++ Ausbau nach Wunsch ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
50% Grundmiete - 100% Wohlfühlen: Wer schnell ist spart am meisten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche im Erdgeschoss mit Balkon in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine und bezahlbare 3 Zimmerwohnung....im Zentrum von Chemnitz...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. - im 1.og
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss -gemütliche Dachschrägen !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Grundriss - 1. OG - Laminat und Bad mit Fenster ! frei 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.