Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
+++ 1 Monat mietfrei! 3 Zimmer mit EBK im Campusviertel, WG geeignet! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sooo schön ruhig wohnen und die Abendsonne wohnt mit auf dem Sofa ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkter Gartenzugang ! Bad mit Fenster/Dusche/Wanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / großer Balkon / geräumige Küche Bad mit Wanne + Dusche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Wanne, Balkon sowie ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
339,61 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
339,58 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle freundliche 3 Zimmer Wohnung - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot! Wohnen am Küchwald zum Top-Preis! Familienfreundliche Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon, Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.