Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Treppensteigen wird belohnt: günstige Miete + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ALLES NEU ** 1. OG + 2 Bäd mit Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,8 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! NEUWERTIGE 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, EBK und PKW-Stellplatz !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
hell, großzügig geschnitten: 2-Raum-DG-Wohnung***** mit Loggia und Aufzug, Du./Wan
Zimmer
2
Wohnfläche
81,23 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.