Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
*** gemütliche 4-Raum Maisonette Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
103,17 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung im hippen Luhterviertel......
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen (mit Parkett) sucht nette Familie!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte Familienwohnung in zentrumsnaher Lage am Kappellenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer/Bad/Balkon- im Schloßviertel***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
451 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
fantastische 4-Zimmer-Maisonette mit großer Dachterrasse, 2 Bäder, *komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
577 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung und Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,62 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.