Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum Wohnung inkl. EINBAUKÜCHE und Waschmaschine - Dein neues Zuhause! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Praktische Dreiraumwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit optionaler Einbauküche in TOP Brühl-Nähe gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Fernblick in Kappel + Küche mit Fenster + AKTION bis 28.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer/Bad/Balkon- im Schloßviertel***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
451 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.