Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Raum-Wohnung - mit Balkon, Laminat und Wanne- Bad mit Fenster - WAS WILLST DU MEHR ?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase ** 2 1/2 Raum Wohnung mit Balkon + Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einziehen & Wohlfühlen - Top renovierte 3-Raumwohnung wartet auf Sie!**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU***SUPER-Dachterrasse, Tageslichtbad mit ECK-Badewanne, ruhig, sonnig, ab 01.07.2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-MAISONETTE--2 BALKONE--TAGESLICHTBAD WANNE/DUSCHE-- GÄSTE WC--LIFT--TG STELLPLATZ MÖGLICH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2,5 Raumwohnung zum Verlieben mit Einzugsbonus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gemütliche 2,5 Zi. Whg mit Einbauküche & Stellplatz ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste EIGENE, hier bin ich... Kleine, gemütliche Singlewohnung im Lutherviertel.....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,74 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.