Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
443 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr individuell und großzügig - Süd-Balkon, Laminat, Wanne + Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altendorf mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben ohne Stufen - Wohnung mit Aufzug! - EBK mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.