Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU sanierte 1-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins 4. OG - mit Schlafnische -Neue EBK* !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins DG / Balkon an der Küche, Laminat / Designbelag !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG / modernes Laminat / wg-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.