2776 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 278

Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
459 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
480 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle 3-Raum-Wohnung mit Terrasse!

Tolle 3-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
440 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer

3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
415 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3. OG - EBK inklusive - Küche und Bad mit Wanne+Dusche+Fenster !

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
399 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

TOP-Lage; großzügige 2 Raumwohnung, Bad mit Fenster!!!

TOP-Lage; großzügige 2 Raumwohnung, Bad mit Fenster!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
370,5 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
400 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg

Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
507 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***

***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Miete zzgl. NK
430 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!

Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15
Miete zzgl. NK
387 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 278