Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung . Kaßberg . Sonnenbalkon . Chemnitz . Aufzug . schöner Grundriss . bald wieder frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus in ruhiger Lage im Stadtteil Chemnitz Hilber
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MB Immobilien / Sonnige und gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.