4780 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 478

Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
62,25
Miete zzgl. NK
325 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort

FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
308 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Maisonette | EBK | Uni Nah

Maisonette | EBK | Uni Nah
Zimmer
2
Wohnfläche
38,5
Miete zzgl. NK
310 (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

NEU-3 Zimmer mit Abstellraum

NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Komplettsanierung nach IHREN Wünschen - 2-Raumwohnung

Komplettsanierung nach IHREN Wünschen - 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
367 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Singlewohnung mit eigener Terrasse!

Singlewohnung mit eigener Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,33
Miete zzgl. NK
250 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni

Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39
Miete zzgl. NK
400 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,25
Miete zzgl. NK
325,81 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Townhouse am Stadtpark ! Wohnen wie im Einfamilienhaus ! 51 m² ebenerdige Terrasse / TG u.v.m.

Townhouse am Stadtpark ! Wohnen wie im Einfamilienhaus !  51 m² ebenerdige Terrasse / TG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
1.499 (8,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefrei mit Terrasse und Balkon

Barrierefrei mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
350 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 478