4780 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 478

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
331 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3 Zimmer mit großzügigen Wohnzimmer und Aufzug

3 Zimmer mit großzügigen Wohnzimmer und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06
Miete zzgl. NK
331 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
331 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie und mit unserem Kinderrabatt Miete sparen

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
331 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330,6 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großer Gemeinschaftsgarten I toller Ausblick I Erstbezug

Großer Gemeinschaftsgarten I toller Ausblick I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
330,5 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Chemnitz Gablenz: (auf Wunsch komplett möblierte) 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle ruhige 3-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

1. OG Laminat + Bad mit Fenster + Laminat + kleiner Balkon !

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
330 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

TOP Wohnung im 1. OG - Schlafräume zum Innenhof - Laminat u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 478