Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Ebersdorf-3 Zimmer- Einbauküche optional-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Familienwohnung mit 3 Zimmern und LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
367,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*XXL Wohnzimmer* - Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**3-Raumwohnung mit super modernem Bad und Balkon, ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU Zusammengelegte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.