Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** MIT NEUER EINBAUKÜCHE *** - Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK -
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FETZIG UND ANSEHNLICH: GEPFLEGTE BALKONWOHNUNG GERN MIT EINBAUKÜCHE....
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR Dachgeschossliebhaber! - super Wohnung - Super Preis -
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mieter gesucht !!!! Laminat und großer Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mini Miete und maximal happy? 3 Zimmer + Balkon super günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
284,2 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, Aufzug und Wannenbad in Toplage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.