Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
MB Immobilien / Sonnige und gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen am Kassberg +++ LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate kaltmiefrei - Bad mit Wanne/Fenster - EBK !!! + Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz Altendorf mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.