4780 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 478

Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit großer Galerie, Bad und Küche mit Fenster

Dachgeschoss mit großer Galerie, Bad und Küche mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
290 (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Wohnung auf dem Sonnenberg

Großzügige 2 Zimmer Wohnung auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
248 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
248 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Whg. im DG mit Einbauküche und Bad mit Fenster / Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
299 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

1. OG - schöner Balkon - Wanne + Dusche - offene Küche u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Sonnenberg+++2 Raum Maisonette Wohnung frisch renoviert

Sonnenberg+++2 Raum Maisonette Wohnung frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

60 qm • Laminat • 2-Zimmer • Essküche • Sonnenbalkon • Lift • Wanne • gleich anschauen • Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslicht Badezimmer

Sonnige 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
295 (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 478