Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
+++ Im Dachgeschoss wohnen mit Kamin...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
611 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Aufzug und Barrierefreiheit - tolle 2-Raum Wohnung mit Balkon - Zentrumsnah **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Modernes Wohnen im "Gartenpalais" +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkons in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
371,93 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. EBK !!! Balkon - Aufzug - Fitnessraum im Haus - Parkett - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》CITY+UNI NAH, BALKON, EINBAUKÜCHE, FB-HEIZ !!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußbodenheizung • Terrasse • im Lutherviertel • 2-Raum Wohnung • Chemnitz • Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie! 4-, 5- oder 6 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Miete zzgl. NK
814 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.