Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick . Tageslichtbad mit Wanne . 3-Raum . Laminat . Balkon . schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.