Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*frisch renovierte 3 RWG*auf Wunsch mit EBK*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung !!! neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ehemaligen Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mögl. *** / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! 1 MONAT KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Teilmöbliert und EBK, 2-Raum-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.