Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Moderne Whg. 1. OG mit Balkon - Laminat - Küche u.v.m. - frei ab 1.11.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Studis und Azubis!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
240 € (9,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
246 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Michaelstraße! Schöne 4-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.