Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung mit Wanne, Laminatfußboden, ASR und EBK in Altchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite! Nette 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
183 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Fachwerk**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kaßberg - Lage - gemütliche Wohnung für 1 oder 2 gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
3.OG - Balkon - i EBK* - Schlafen zum Innenhof ! frei ab.1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei - Schicke Dachgeschosswohnung in Schloßchemnitz zum Schnäppchenpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG ! tolles Laminat +farbige Fliesen - sonniger Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.