2776 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 278

Geräumige 2-Zimmer mit Balkon & Einbauküche

Geräumige 2-Zimmer mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
460 (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

+Erstbezug+sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon-Einbauküche möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
74,04
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
460 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Schicke Wohnung mit großem Wintergarten

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
462 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Super 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und neuer EBK

Super 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08
Miete zzgl. NK
462 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Möblierung

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,69
Miete zzgl. NK
463 (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39
Miete zzgl. NK
463 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*** 1 Monat Kaltmietfrei *** hochwertige ausgestattete Wohnung mit EBK ***

Zimmer
2
Wohnfläche
69,2
Miete zzgl. NK
464 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 278