4780 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 478

3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
464 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
238,25 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Einbauküche , Wannenbad und Eckwohnzimmer in ruhiger Lage von Chemnitz

2 Zimmerwohnung  mit Einbauküche , Wannenbad  und Eckwohnzimmer in ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
255 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Unweit vom Zeisigwald entfernte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Unweit vom Zeisigwald entfernte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29
Miete zzgl. NK
282 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung

Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91
Miete zzgl. NK
460 (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27
Miete zzgl. NK
280 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

+++ Studenten aufgepasst! Renovierte 2 Zimmer-Wohnung neben Campus! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,27
Miete zzgl. NK
255 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

*Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Laminat in sehr guter Lage*

Zimmer
2
Wohnfläche
53,26
Miete zzgl. NK
287 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung für Singles !

Schöne 2-Raum-Wohnung für Singles !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Miete zzgl. NK
230 (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 478