Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*** Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Laminat in zentraler Lage !!!*** Stellplatz mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ ~ ~ FERNWÄRME ~ EINBAUKÜCHE ~ in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM ~ ~ ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES DABEI! 2-R | EBK | Balkon | neue Waschmaschine | ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Dachgeschoss - aufwendige saniert mit Balkon, FB-Heizung, Wanne, Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit besonderem Flair im Jahr 2023! Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit TOP Grundriss - Balkon - NEUES Laminat wird verlegt !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.