4780 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 478

FAMILIEen-NEST in STADTPARK-Nähe und Südrandlage

FAMILIEen-NEST in STADTPARK-Nähe und Südrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
420 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Zu der 3-Raum-Wohnung können bei Bedarf auch noch 3 Zimmer im ausgebauten DG angemietet werden:

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Citywohnung am Schloßteich mit Balkon und Traumbad

Citywohnung am Schloßteich mit Balkon und Traumbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
372 (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
334 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Gemütliche und moderne 3 Raum WE in Niedrigenergiehaus in Hilbersdorf mit Balkon in ruhiger Lage - konstant günstige Energiekosten bis 2024!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
315 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon

Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38
Miete zzgl. NK
415 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Ihr Wohnglück in Gablenz!

Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
415 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten!

3-Raum-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
351,9 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaßberg ~ 3 Raum Wohnung ~ Tageslichtbad ~ Balkon

Kaßberg ~ 3 Raum Wohnung ~ Tageslichtbad ~ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9
Miete zzgl. NK
567 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
329 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 478