Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz Altendorf mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBENERDIGE Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
393,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! 1 MONAT MIETFREI! Größere 2-Raum-Wohnung mit Bad mit Fenster in Chemnitz-Kappel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gäste-WC; Bad mit Wanne,Dusche & Fenster,SP anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT **ERSTBEZUG** Hochwertig saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
38,11 m²
Miete zzgl. NK
342,99 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.