2776 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 278

Das frisch renovierte 4-Zimmer-Zuhause für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
350 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

4-Zimmer • mit Balkon • in Schloßchemnitz • und an der Chemnitz • zur Miete • schnell anrufen

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
440 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN

Zimmer
4
Wohnfläche
103,17
Miete zzgl. NK
670 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!

4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92
Miete zzgl. NK
459 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung für eine kleine Familie.....in Bernsdorf....

Zimmer
4
Wohnfläche
75,7
Miete zzgl. NK
450 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer mit 2 Bädern und Laminat in guter Lage! Stellplatz mgl.

Zimmer
4
Wohnfläche
107,5
Miete zzgl. NK
450 (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Preiskracher im Dachgeschoss ...

Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63
Miete zzgl. NK
382 (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4- Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
490 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.

4-Zi.-Whg. im 3. OG  Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
550 (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

NEUE EBK*** ! 3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.

NEUE EBK***   !  3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2
Miete zzgl. NK
399 (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 278