Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Lift und Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mgl. - Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - große Zimmer - Kabelgeb. in Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
233 € (3,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG: Verlängerung der Aktion: "€ 544,00 geschenkt"!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.