2776 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 278

2 Monate Kaltmietfrei. Großzügig und individuell im Zentrum von Chemnitz!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
504 (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

!! Frisch gestrichen !! Wunderschöne, moderne 3-Zimmer-Whg. mit Balkon am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

hell und freundliche 3 Raumwohnung mit geräumiger Küche und großzügigem Wohnzimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
365 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnhighlight auf 2 Etagen mit 2 Balkonen

5-Raum-Wohnhighlight auf 2 Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
665 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Hier laden 110m² auf 2 Ebenen zum Wohlfühlen ein

Hier laden 110m² auf 2 Ebenen zum Wohlfühlen ein
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
653 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

5-Raum-Maisonettewohnhighlight mit 2 Bädern

5-Raum-Maisonettewohnhighlight mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
655 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnhighlight mit 2 Bädern und 2 Balkonen

4-Raum-Wohnhighlight mit 2 Bädern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,88
Miete zzgl. NK
457 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
329 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 278