Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** Günstige 1-Zimmer mit Parkett in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, einfach toll! Ruhige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage! + 1. Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Laminat wird verlegt - Bad mit Fenster + Dusche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EBK !!! TOP Wohnung mit Laminat + Bad mit Fenster - im 3. OG **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine flotte Singlewohnung zum Super-Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
32,31 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbare kleine 2 Raum Wohnung im Stadtzentrum nähe UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Anmieten und Kaution sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SINGLES UND STUDENTEN aufgepasst - Einbauküche möglich +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.