Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
336,07 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Glücksgriff! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
# Uni nah mit EBK & Balkon #
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2 Räume, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche das passt ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.