Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auf der Humboldthöhe: Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUROPA70: 2-Raum-Wohnung mit grünem Charme und Tageslichtbad im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
414,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU! RENOVIERT! GERÄUMIGE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
337,67 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.