Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Altchemnitz: Tolle Lage und Ausbau der Wohnung nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie nach Ihren Wünschen um
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung - alles neu nach Mieterwunsch + super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad mit Wanne - Abstellkammer - modernes Laminat - im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
351,35 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** WG 2-Zimmer mit Aufzug und Laminat in Zentrumsnähe zum Toppreis! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
206,78 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.