Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Traumhaft Wohnen mit EBK zu TOP-Konditionen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit Balkon und Laminat , Stellplatz u.v.m. ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur zelten ist günstiger! 2-Zimmer-Wohnung, ab sofort, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Monate Mietfrei ! Gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon, Nähe Küchwald und Schlossteich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkons in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
371,93 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Neu renoviert - Schicke 2 Zimmer Wohnung an der Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause??? Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum in Chemnitz • Gäste-WC • Laminat • imposante Jugendstilvilla • Altbau • Schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.