Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierung nach IHREN Wünschen - 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++Großzügige Wohnung in zentrumsnaher Lage ++ mit Süd-Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** Lichtdurchflutete 3 – Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage! WE 06
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in schönster Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.