Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer mit Balkon, Abstellkammer, Gäste-WC und Hausgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Raum Wohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle zentrale Lage ! Schicke 2-Raum-Wg. mit modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Wintergarten und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***ruhig, sonnig, Theodor-Lessing-Straße....tolle Anliegerstraße, STELLPLATZ-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.