Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in guter Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
293,75 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . neues Laminat. Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnell sein, Besichtigung ausmachen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine neue 2-Raum-Wohnung in harmonischer Ausstrahlung - mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.