Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu der 3-Raum-Wohnung können bei Bedarf auch noch 3 Zimmer im ausgebauten DG angemietet werden:
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
60 qm • Laminat • 2-Zimmer • Essküche • Sonnenbalkon • Lift • Wanne • gleich anschauen • Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-DG-Wohnung mit Laminat....Bad mit Fenster....Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig und grün gelegen - Ihre 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger begehrter Wohnlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.