4780 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 478

Oben ist die Luft am Besten! - Hübsche DG- 2-Raum auf dem Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
52,17
Miete zzgl. NK
260 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
325 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
312 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung mit Balkon auf dem Kaßberg +++

+++ Traumwohnung mit Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56
Miete zzgl. NK
330 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

TOP Whg. i! 2. OG mit Laminat - Bad mit Wanne und offener Küche !

Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
249 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Tolle Studenten-Wohnung direkt an der Lutherkirche

Tolle Studenten-Wohnung direkt an der Lutherkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Miete zzgl. NK
260 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...

KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
268 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

TOP Wohnung im 2. OG / sonniger Balkon am Wohnzi. Bad mit Fenster + Wanne**

Zimmer
2
Wohnfläche
52,16
Miete zzgl. NK
271 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

!!! EBK inklusive !!! Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,72
Miete zzgl. NK
305 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

:::HELLE KLEINE SINGLE-WOHNUNG MIT SÜD - BALKON:::

:::HELLE KLEINE SINGLE-WOHNUNG MIT SÜD - BALKON:::
Zimmer
2
Wohnfläche
44,48
Miete zzgl. NK
260 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 478