Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Miete zzgl. NK
697,81 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schönes neu saniertes Familiendomizil mit großem Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
104,13 m²
Miete zzgl. NK
672 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt am Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Miete zzgl. NK
681,33 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet! 2 Zimmer, geräumige Küche und Tageslichtbad! UNI NÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Neu renoviert - Schicke 2 Zimmer Wohnung an der Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.