4780 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 478

Schicke renovierte Wohnung mit Aufzug und Stellplatz direkt in der Innenstadt

Schicke renovierte Wohnung mit Aufzug und Stellplatz  direkt in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
352,53 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH

ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
420 (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug nach Sanierung*

Zimmer
3
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
424 (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Barrierefrei, 2 helle Zimmer, Balkon, ...

Barrierefrei, 2 helle Zimmer, Balkon, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
360 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
328 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Den Sonnenuntergang genießen

Den Sonnenuntergang genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
301,3 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort wieder frei :)

2-Raum-Wohnung mit Balkon ab  sofort wieder frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
295 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz

Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
323 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! Charmante 3 Zimmer Wohnung in Top Lage und schöner Aussicht ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
290 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

* Dein neu renoviertes Zuhause *

* Dein neu renoviertes Zuhause *
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
270 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 478