2656 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 266

2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche

2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
322 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39
Miete zzgl. NK
455 (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
338 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!

Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33
Miete zzgl. NK
535,14 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31
Miete zzgl. NK
343,49 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
301 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein

Hier lädt ein offener Wohn-/Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
310 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kleinfamilie HERZLICH WILLKOMMEN

Kleinfamilie HERZLICH WILLKOMMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
440 (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...

Klick hier:  Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
395 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht

Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
304 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 266