Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
sonnige Zweiraumwohnung mit Balkon zum schönen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Familienwohnung in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
310 € (15,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borna-Heinersdorf . 3-Raum Wohnung . Gartenabteil . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus in ruhiger Lage im Stadtteil Chemnitz Hilber
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.