Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.