Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Wohnung im 3 OG / Laminat / offene Küche u.v.m. frei ab 1.5.23
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW! Kaum zu glauben. 4-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbauküche und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.