Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Raumwohnung mit EBK und Balkon! SP verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HALLO SINGLES - BALKON - DIE ERSTE MIETWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnen im Beckerhof mit 2 Terrassen und 1 Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.