4780 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 478

Auf der Suche nach der 1. eigenen Wohnung? Ab sofort bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
37,1
Miete zzgl. NK
178 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Riesen Balkon zum Entspannen

Riesen Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
340 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

*** GROßES HELLES BAD UND KÜCHE MIT BALKON! Hilbersdorf rockt! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
57,27
Miete zzgl. NK
275 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
61,17
Miete zzgl. NK
305 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche / Laminat / Dusche / im r 3. OG !!

Wohnung mit Einbauküche / Laminat / Dusche / im r 3. OG !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86
Miete zzgl. NK
239 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,12
Miete zzgl. NK
266 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62
Miete zzgl. NK
362 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Auf Wunsch mit Dachterrasse

Auf Wunsch mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
206 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Whg. in direkter Nachbarschaft zum Gym'

Attraktive 2-Raum-Whg. in direkter Nachbarschaft zum Gym'
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Miete zzgl. NK
230 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 478