4780 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 478

*** Schicke und moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Schloßchemnitz ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Fernblick in Chemnitz / Schönau

Schöne Wohnung mit Fernblick in Chemnitz / Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
476 (7,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Guter Schnitt mit großem Balkon + Einbauküche

Guter Schnitt mit großem Balkon + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung, EBK mgl. + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
249 (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage!!!

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Großer Balkon, Top Verkehrsanbindung

Großer Balkon, Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
339 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Attraktive 2 Raum-Wohnung mit Balkon

Betreutes Wohnen - Attraktive 2 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit neuem Laminat...Bad mit Wanne und Fenster

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
250 (4,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

EBK !!! Laminat - Balkon an der Küche - im 1. OG ! frei ab 1.2.22

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Aufzug nahe Schloßteich

2 Zimmer Wohnung mit Aufzug  nahe Schloßteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
240 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 478