4780 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 478

Neues Heim für kleine Familie mit Einbauküche und 250 € Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
302 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

*Kaßberg-2 Zimmer-EBK-Balkon-Stellplatz !

*Kaßberg-2 Zimmer-EBK-Balkon-Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Miete zzgl. NK
390 (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****

****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17
Miete zzgl. NK
325 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

**schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon**1 Monat Kaltmietfrei + 100 € Ikea Gutschein***

Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
299 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer

Tolle 2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
296 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
59,11
Miete zzgl. NK
339 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11
Miete zzgl. NK
349 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
319 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon und Badewanne

Familienwohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
296 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **

** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08
Miete zzgl. NK
384,02 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 478