Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnen an der Humboldthöhe - 1. OG / Bad mit Wanne / Balkon am Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Raumwohnung, Balkon mit Blick ins Grüne, PKW-Stellplatz direkt am Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
39,32 m²
Miete zzgl. NK
212,33 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gelegene 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,74 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Raum-Wohnung mit Dusche sucht neue Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Lage / Laminat /Küche mit Balkonzugang / im 1. OG!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.